最后得到的回应是基地内提供一对一的教学模式,不够几个较贵,一节课价值二十斤粮食,视频器材可以免费提供,不过要保证保养得当,如果损坏�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!